Religionslehrpersonen

Ursina Schibig

041 790 13 83

ursina.schibig@pastoralraum-rirome.ch

 

Roger Kaiser

041 790 13 83

pfarramt@pastoralraum-rirome.ch

 

Susanne Messerli Kaiser

Familienseelsorge – 041 790 13 83

susanne.messerli@pastoralraum-rirome.ch

 

Edgar Walter

Tel. 041 790 93 90

edgar.walter@pastoralraum-rirome.ch

 

Marco Wiedmer

Tel. 041 790 13 83

marco.wiedmer@pastoralraum-rirome.ch

 

Philipp Federer

Tel. 041 790 13 83

philipp.federer@pastoralraum-rirome.ch

 

Ingrid Zweck

Tel. 041 780 68 52

ingrid.zweck@pastoralraum-rirome.ch

 

Alex Götz

041 730 13 83

alex.goetz@pastoralraum-rirome.ch

 

Rita Kälin

041 790 13 83

rita.kaelin@pastoralraum-rirome.ch

 

Salome Fuchs

041 790 13 83

salome.fuchs@pastoralraum-rirome.ch

 

Eliane Minnig Maier

041 910 04 12

eliane.minnig@pastoralraum-rirome.ch

 

 

Pfarramt Rotkreuz

Kirchweg 5

6343 Rotkreuz

Telefon 041 790 13 83

Fax 041 790 14 55

ausserhalb Bürozeit, im Notfall: 079 835 18 19

Sekretariat, Öffnungszeiten:

Mo bis Fr 09.00–11.30

Di, Do, Fr 14.00–17.00

Montag- und Mittwoch-nachmittag geschlossen

pfarramt.rotkreuz@pastoralraum-rirome.ch

 

Katholische Kirchgemeinde Risch:

www.kg-risch.ch

Suchbegriff

ABSAGE


Konzert in der
Kath. Kirche

 

Adventskonzert Musikschule
Samstag, 05. Dezember